• 15 марта 2019, пятница
  • Санкт-Петербург, Улица Льва Толстого, дом 9 (БЦ Толстой Сквер)

MeetUp Molinos: Прокачка процессов в продукте от дизайна к фронту

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1867 дней назад
15 марта 2019 c 19:00 до 22:00
Санкт-Петербург
Улица Льва Толстого, дом 9 (БЦ Толстой Сквер)

15 марта в 19.00 приглашаем дизайнеров и фронтендеров в Лекторий Molinos. Наш второй MeetUp посвящен инструментам и методам, помогающим улучшить процессы при разработке продукта на этапах дизайна и фронтенда.

Повестка:

  1. Антон Григорьев, сооснователь компании «Проекторат», расскажет о том, как функциональная спецификация к интерфейсу помогает улучшить проектные решения при разработке нового продукта.
     
  2. Вадим Вовк, арт-директор студии Molinos, расскажет про гайды, с которыми дизайнеру хорошо живется с фронтендером, поделится опытом их разработки и внедрения. На примере нашей студии покажет как мы их используем, в чем профит для простых проектов и для постоянно меняющихся продуктов.
     
  3. Евгений Сергеев, разработчик дизайн-системы Альфа-Банка, расскажет про инструменты разработки крупных продуктов: как устроена дизайн-система, зачем всё это, кто и как её использует.



​Встреча пройдет в дружеской обстановке в Лектории Molinos на ул Льва Толстого, дом 9 (БЦ Толстой Сквер). Участие — бесплатное (по регистрации).


Как нас найти?

Улица Льва Толстого, дом 9 (Бизнес-Центр "Толстой Сквер")
Центральный вход
По эскалаторам на 4 этаж (Театр Лицедеи).

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше