• 18 января 2019, пятница
  • Санкт-Петербург, Улица Льва Толстого, 9 (БЦ Толстой Сквер)

MeetUP Molinos: Особенности разработки с использованием Blockchain

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1923 дня назад
18 января 2019 c 19:00 до 22:00
Санкт-Петербург
Улица Льва Толстого, 9 (БЦ Толстой Сквер)

Студия Molinos запускает серию митапов в своем Лектории. Первая встреча посвящена технической стороне Blockchain. Предлагаем обсудить особенности работы с криптовалютами и криптоплатформами.

18 января 2019 года приглашаем разработчиков и тех, кому интересна техническая сторона Blockchain, на первый Митап, чтобы вместе обсудить особенности работы с криптовалютами и криптоплатформами.

Программа:

  1. Дмитрий Бородин, CEO Платформы Cryptob2b.io расскажет про 10 ошибок при разработке ICO платформы и смарт-контракта.

  2. Александр Иотмалик, разработчик Студии Molinos расскажет про Эквайринг Bitcoin и Ethereum, их особенности и различия, работу с ними на серверной стороне.

  3. Роман Кривоносов, фронтенд-разработчик MobileUp расскажет про web3 и работу с Ethereum в web-приложениях: что из себя представляет библиотека, особенности, проблемы и способы их решений. 

​Встреча пройдет в дружеской обстановке в Лектории Molinos на ул Льва Толстого, дом 9 (БЦ Толстой Сквер). Участие — бесплатное (по регистрации). 

 

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше